Подарочные сертификаты

Если ВЫ затрудняетесь с выбором подарка? Лучшее решение - приобрести подарочный сертификат

ПОЛОЖЕНИЕ

ОБ ОБРАЩЕНИИ  ПОДАРОЧНЫХ  СЕРТИФИКАТОВ.

  1. Подарочный сертификат приобретается физическими и юридическими лицами на платной основе за наличный и безналичный расчет.
  2. В обращении действуют Подарочные сертификаты следующих номинальных стоимостей:  10, 20, 30 рублей.
  3. Подарочные сертификаты приобретаются в товарной секции «Бельевой трикотаж»  за наличный и безналичный расчет и используются для покупки товаров во всех товарных секциях и отделах  ОАО Дом торговли «Детский мир».
  4. Сертификат активируется в день его продажи и действителен в течение 3 (трех) месяцев со дня активации.
  5. Приобретение Подарочного сертификата является заключением предварительного договора с физическим лицом, согласно которому в течение срока действия Подарочного сертификата Владелец должен совершить покупку любых товаров, представленных в ОАО Дом торговли «Детский мир» по ценам, действующим на момент приобретения товаров.
  6. Сумма внесенных Приобретателем Подарочного сертификата денежных средств, соответствующая номиналу выбранного им сертификата, является предоплатой, которая в случае заключения основного договора купли-продажи Держателем сертификата засчитывается в счет оплаты приобретаемых товаров. Чек без подарочного сертификата является недействительным.
  7. При приобретении Подарочного сертификата за наличный расчет Приобретатель получает помимо самого сертификата кассовый чек на сумму принятых денег.
  8. При приобретении Подарочного сертификата по безналичному расчету производится оформление документов в соответствии с Положением о продаже товаров по безналичному расчету.
  9. Подарочный сертификат не является именным и может быть передан третьим лицам.
  10. Вся сумма внесенной предоплаты (весь номинал сертификата) используется при покупке товаров единовременно и полностью только в одной из товарных секций (отделов) магазина.
  11. В случае если суммарная стоимость выбранного товара меньше номинала сертификата, разница владельцу сертификата не выплачивается.
  12. В случае если суммарная стоимость выбранного товара  больше номинала сертификата, разницу доплачивает владелец сертификата в кассу товарной секции (отдела), при этом допускается суммирование нескольких Подарочных сертификатов.
  13. Гарантийное обслуживание, обмен и возврат некачественных товаров, а также товаров надлежащего качества, приобретаемых с использованием Подарочного сертификата, осуществляется в общем порядке, предусмотренном действующим законодательством Республики Беларусь.
  14. Подарочный сертификат не подлежит возврату и обмену на денежные средства. На Подарочный сертификат проценты не начисляются.
  15. В случае потери, кражи или порчи – Подарочный сертификат не восстанавливается и денежные средства не возвращаются. Ответственность за хранение и использование сертификата несет покупатель.

                             Справки по телефонам: 21-54-64, 21-64-76.

Предлагаем к продаже торговое оборудование

Продаем: 

Подробнее...
Новое положение об обращении подарочных сертификатов

Уважаемые покупатели!

Подробнее...