Готовимся к Новому 2018 году!

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ  "НАШИ СЕРДЦА - БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ!"

С 15 ноября 2017 года по 15 января 2018 года Брестское отделение Белорусского детского фонда приглашает всех  принять участие в благотворительной акции "НАШИ СЕРДЦА - БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ!". Собранные пожертвования Дед Мороз и Снегурочка передадут детям, находящимся в больницах, в детских домах, приютах, школах-интернатах, в приемных и опекунских семьях. Пожертвования (в денежной форме) Вы можете оставлять в специальной копилке, установленной на 1 этаже торгового зала (центральный вход в торговый центр "Детский мир+"). Пожертвования в неденежной форме (приобретенные у нас в магазине любые товары для детей) Вы можете оставить в специальных контейнерах, установленных в товарных секциях "Игрушки, Канцтовары" (на 1-ом этаже торгового зала), "Бельевой трикотаж" (на 2-ом этаже торгового зала).  Спешите делать добро! Присоединяйтесь к акции добра и милосердия!

ИНФОРМАЦИЯ: Благодаря Вашим пожертвованиям в ходе акции "Наши сердца - больным детям" в канун 2017 года 1799 детей из числа сирот, инвалидов и детей, находящихся в больницах, получили поддержку от Белорусского детского фонда на сумму 13972,35 белорусских рублей.

                                                                  ***

Уважаемые покупатели! 

С 25 ноября 2017 года  в товарной секции "Игрушки, Канцтовары" организована продажа ЕЛОЧНЫХ ИГРУШЕК и УКРАШЕНИЙ, ГИРЛЯНД, ЕЛЕЙ ИСКУССТВЕННЫХ, КАРНАВАЛЬНЫХ КОСТЮМОВ И МАСОК, НОВОГОДНИХ СУВЕНИРОВ

Кроме того, КАРНАВАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ ВЫ можете приобрести в товарной секции "Одежда" и "Бельевой трикотаж" на 2-ом этаже магазина.

 Приглашаем за покупками! 

 

                                                    ***

СКИДКИ к НОВОГОДНИМ  и РОЖДЕСТВЕНСКИМ ПРАЗДНИКАМ!!! 

с 1 декабря 2017 года по 06 января 2018 года предоставляем СКИДКИ в размере % от розничной цены (за исключением товаров по сниженным ценам):

- на игры и игрушки в товарной секции "Игрушки, Канцтовары";

- на карнавальные костюмы в товарных секциях "Одежда", "Бельевой трикотаж" и  "Игрушки, Канцтовары";

для многодетных семей, малообеспеченных семей, семей, воспитывающих ребенка-инвалида, семей, воспитывающих приемного ребенка или ребенка под опекой, инвалидов (при предъявлении соответствующего удостоверения, справки либо иного подтверждающего документа)!!!

                                                                  ***

 

 

Предлагаем к продаже торговое оборудование

Продаем: 

Подробнее...
Новое положение об обращении подарочных сертификатов

Уважаемые покупатели!

Подробнее...